Полезный сахар Sweet Bite

Нутришевал AB, Швеция
0010/5
1450,00
руб.
2500,00
руб.
Что такое CAVATINOS?
CAVATINOS – аналог изомальтулозы используемой в производстве продукции для людей (диабетического и спортивного питания) и адаптированный к особенностям реакции организма лошадей.
Sweet Bite/CAVATINOS – торговая марка Нутришевал AB, Швеция, и это сырье для производства Sweet Bite.
С помощью стабилизированного процесса ферментации сахар превращается в CAVATINOS.
Чем Sweet Bite/CAVATINOS полезен для лошадей̆?
CAVATINOS дает энергию Вашей лошади, но не только!
Он также действует как добавка макроэлементов (углеводов), которая очень важна для питания лошади.
Преимущество использования CAVATINOS вместо других углеводных добавок в его постепенном действии, которое обеспечивает энергию для тела в течение нескольких часов в день, в то время как у других добавок есть всплески энергии в минуту, а затем эта энергия заканчивается.
Еще одно ценное преимущество Sweet Bite/CAVATINOS – это случаи, когда необходимо уменьшить жировую массу.
CAVATINOS помогает сжигать жир, активируя метаболизм жировой ткани (накопленный жир), мобилизуя клетки, которые будут использоваться для продолжения выработки энергии.
Вот список основных преимуществ Sweet Bite/CAVATINOS и почему этот углевод так полезен для спортивных лошадей, лошадей в процесс восстановления, племенных лошадей и пони.
• Помощь в потере жировой̆ массы в пользу мышечной массы; • Низкий гликемический индекс;
• Лучшее усвоение других питательных веществ;
• Вырабатывает стабильную долгосрочную энергию ;
• Снижает мышечную усталость во время тренировки;
• Снижает чувство голода во время и после физических нагрузок;
• Хотя это разновидность «сахара», он не вызывает зубной кариес и зубной налет; а так же способствует минерализации здоровью полости рта;
• Регулирует уровень глюкозы в крови.
Чем еще Sweet Bite/CAVATINOS полезен для лошадей̆?
CAVATINOS- это источник углеводов, который очень равномерно выделяется в кровь, что гарантирует, что ваша лошадь будет получать энергию во время тренировки, без взлетов и падений во время тренировки.
Кроме того, он сохраняет запасы гликогена в мышцах, что позволяет избежать мышечной усталости во время тренировки.
CAVATINOS также можно считать довольно эффективной добавкой, если вы хотите увеличить мышечную массу и добиться лучших результатов в тренировках как в дисциплинах, требующих большой силы, так и в тех, кто практикует длительные упражнения (выносливость).
Почему в коробке написано 99,9% сахара?
Сахар натуральный ингредиент, но с преимуществом CAVATINOS
Sweet Bite/CAVATINOS содержит только сахар в качестве единственного ингредиента. Это связано с тем, что сахар, однажды ферментированный под действием бактерий, не нуждается в других веществах для поддержания его эффективности.
99,9% натуральный
Без консервантов и красителей.
CAVATINOS VS обычный сахар
CAVATINOS – это тип углеводной добавки, которая отличается от обычного сахара полезными свойствами, которые она дает спортивным лошадям, типом усвоения и качеством производимой энергии.
Он способствует стабильному увеличению энергии на более длительный срок и не вызывает всплесков инсулина в организме.
Так что сегодня это можно считать революцией спортивной интеграции!
Ферментированный сахар и обычный сахар – то же самое?
Допустим, забродивший виноград – это вино. Это же самое что и обычный свежий виноград?
На первый взгляд и внешне Sweet Bite/CAVATINOS и обычный сахар могут выглядеть очень похожими, но действие в организме Sweet Bite/CAVATINOS и обычного сахара сильно отличаются.
Фактически, питательно ферментированный сахар Sweet Bite/CAVATINOS обладает всеми характеристиками, которые делают его полезным продуктом питания, особенно подходящим для тренировок спортивных лошадей.
Чтобы провести аналог с другими продуктами питания, мы можем думать о ферментированном сахаре как о пище, обогащённой̆ действием и присутствием бактерий и ферментативных ферментов точно так же, как мы находим в других продуктах, таких как кефира, широко используемого и известного своими бесчисленными преимуществами.
Немного химии
Что означает ферментированный сахар? Чем он отличается от обычного сахара?
Луи Пастер – изобретатель термина «ферментация». Ученые впервые использовали его в 19 веке, чтобы определить химический процесс, запускаемый различными полезными бактериями для получения энергии из сахара и выполнения важных функций в новом продукте. Процесс ферментации можно назвать «дыханием без кислорода».
При ферментированном брожении бактерии и ферменты получают энергию из сахара (глюкозы) в отсутствие кислорода посредством серии более или менее длительных и сложных химических реакций.
Изомальтулоза для лошадей, также называемая CAVATINOS, представляет собой углевод, полученный из сахарозы (сахара), извлеченного из сахарной свеклы.
В природе сахароза содержится, например в меде и сахарном тростнике.
С помощью стабилизированного процесса ферментации сахар превращается в CAVATINOS.
Его химическое название – 6-O- -D-глюкопиранозил-D-фруктофураноза.
Это дисахарид, состоящий из одной молекулы глюкозы и другой молекулы фруктозы. Разница между сахарозой получаемой из сахарной свеклы (не ферментированной̆) и CAVATINOS (Каватиноз) заключается в химической связи, которая делает CAVATINOS углеводом с низким гликемическим индексом.
Как молекулы распадаются в организме?
В отличие от других углеводов, таких как глюкоза и столовый сахар, CAVATINOS предотвращает скачки инсулина в организме.
Эти всплески инсулина заставляют вашу лошадь набираться энергии очень быстро, но кратковременно так как эта энергия слишком быстро поглощается и расходуется.
Sweet Bite/CAVATINOS предотвращает эти всплески, энергия поглощается медленно(дозировано)и сохраняется дольше.
CAVATINOS переваривается намного медленнее, чем любой другой углевод, а это означает, что он гораздо более равномерно высвобождает инсулин в кровь, обеспечивая стабильный и длительный прилив энергии, что значительно повышает эффективность тренировок.

Расфасовка: пластиковые ведра, 650 гр.

Weight: 650 g

Смотрите также