Успокоительные гранулы

Терра Нова
0001/5
499,00
руб.
Здоровье наших лошадей - это наша главная задача! Но как сохранить нервную систему лошади если: вы постоянно стартуете, часто ездите, лошадь боится новых вещей вокруг, нервничает в незнакомых местах, боится других лошадей, возникают проблемы с ковкой и ветеринарными манипуляциями?
Мы нашли ответ на эти вопросы! Успокоительные гранулы, выглядят, как обычные лакомства, но содержат специальный набор витаминов, травяной сбор, пробиотик. Теперь не надо использовать шприцы, которые бывает так сложно скормить лошади, теперь можно просто угостить лошадь лакомствами! Наши успокоительные гранулы поддержат лошадь и помогут быстрее и легче  адаптироваться в стрессовых ситуациях.
Рекомендации по кормлению: гранулы рекомендуется давать от 2,5 до 1,5 часов до старта, перевозки, приезда ветеринара или коваля!
В результате применения гранул снижается пугливость и возрастает внимание и управляемость, при этом не снижается активность и чувствительность к средствам управления. Не вызывает сонливости. Возможно использование на постоянной основе.
Упаковка: картонные коробки, вес 175 гр.
Состав: L-орнитин,  тиамин, таурин, триптофан, цитрат магния, Витамин Е,
боярышник, мелисса, шалфей, ячмень, кукуруза, жмых подсолнечный, отруби,
ВТМ разнотравье, пробиотик, меласса.
Не содержит веществ запрещенных FEI и Jokey Club.
Срок годности: 5 месяцев. Дату изготовления см. на упаковке.


lwh: 60x60x135 mm

Weight: 175 g

Смотрите также