Подкормка Терра Нова «Остео+»

Терра Нова
086/6
6000,00
руб.
Для оптимального развития и формирования костной структуры. Уникальная по составу 32х-компонентная добавка. С высоким содержанием витаминов и минералов.

Рекомендуется для лошадей:
- с навикулитом
- с ламинитом
- с хрупкими копытами/ чувствительной подошвой
- с истончением зубной эмали
- с разнообразными повреждениями костей и связок
- для жеребят с 4-х месяцев

Эффективная формула компонентов оказывает положительное действие с первого месяца применения.

Метилсульфонилметан MSM - источник биодоступной серы, необходимой для синтеза соединительной ткани.

Витамин В3 способствует расширению артерий и сосудов, улучшает доставку кислорода в органы и ткани.

Магний, цинк, витамины - обязательные компоненты, закрывающие потребности в ежедневном рационе (! Это надо корректировать)

Куркумин - биологически активное вещество, которое способно бороться с воспалением на молекулярном уровне. Не вызывает побочных эффектов. Является сильными антиоксидантом.

Таурин обеспечивает противовоспалительный эффект, препятствует формированию отека и снижает проницаемость сосудов, поддерживает функцию нервной системы.

Хелатный кальций — способствует повышению минеральной плотности костей, увеличению костной массы, укреплению дентина и эмали зубов.

Смесь трав (сабельник, брусника, корень лопуха) – обладают анальгезирующими, противовоспалительными, антисептическими свойствами, ускоряют выведение жидкости, чем уменьшают площадь воспаления.

Внимание!
Не рекомендуется сочетать с подкормкой «Остео+» витаминно-минеральные добавки из-за концентрированного содержания компонентов.

Состав:
Витаминно-минеральный комплекс 429 г
Никотинамид 4,3 г
мсм 42,7 г
цитрат кальция 129 г
куркума 42 г
таурин 42 г
травяной сбор: сабельник, брусника, корень лопуха, овес, кукуруза,
жмых подсолнечный, отруби пшеничные, разнотравье луговое, меласса.

Показания к применению: навикулит, ламинит, хрупкие копыта/ чувствительная подошва, истончение зубной эмали, разнообразные повреждения костей и связок


Рекомендуемая норма использования гранул: для лошадей с 1 года – 235г в день. Жеребята от 4 мес до 1 года – 115г. Можно непрерывно использовать не более 1 года, далее переходить на Основу.
Внимание! Кормовая добавка не предполагают сочетания с другими витамино минеральными подкормками, так как сами являются их концентрированными источниками

Упаковка: ведро, с крышкой, вес 7,05 кг.

Срок хранения: 4 месяца.

Weight: 7050 g

Смотрите также